суббота, 30 марта 2013 г.

Три вопроса.



Сегодня я получила три вопроса для раздумий и ответа .Прислала мне их Светлана из блога "Ну,начнём!" А вопросы там были такие:


1. Что Вам нужно для счастья? Легко ли быть счастливым?
Счастье - слово очень ёмкое,но много ли его надо для одного человека?Для меня счастье-в моей семье,если у детей,внуков всё в порядке,здоровы я счастлива!Дети у меня творческие люди,я горжусь ими.Когда у сына открывалась персональная выставка картин-поздравляли меня,а сын сказал,что это моя заслуга-я была счастлива!Когда хвалят дочь за её работы-я счастлива!Говорят много счастья не бывает-а иногда достаточно слова,взгляда и человек счастлив!



2. Хотели бы Вы попробовать новый для себя вид рукоделия? Если да, то какой? Если нет, то почему? 
Я человек увлекающийся  и для меня всегда интересно что-то новое,в рукоделии перепробовала очень многое,что-то понравилась,использую иногда,что-то отвергла.Очень нравиться сейчас вышивка лентами, немного начала осваивать.


3. Знают ли ваши друзья, коллеги, знакомые о роде вашей деятельности? Как относятся? Являются ли они вашими заказчиками?

Всю жизнь занимаюсь каким-нибудь рукоделием,поэтому друзья,знакомые не знать просто не могут,да и общаюсь больше с такими же творческими людьми.Заказчиками бывают редко(для кого-то в подарок)Чаще бывают получателями подарков от меня.Чему,я думаю ,бывают рады!


А теперь мои три вопроса:

1.Когда вы заканчиваете свою рукодельную работу,вам нужен перерыв для начала следующей?

2.Как вы находите компромис между "хочу"и "надо" в изготовлении своих работ?     

3.Где вы находите вдохновение для ваших работ?


  Вопросы передаю девочком:

 1.Мишки для души Наташи Дудиновой

2.Мой балаганчик Марины Симкевич

3.Чемоданчик рукоделок Юли


Эстафету передаю девочкам Спасибо!



3 комментария:

  1. Вера, желаю больших успехов вашем творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, удачи Вам в вышивке лентами! У Вас всё выйдет! Главное практика. Честно- честно! oksana_yacina@mail.ru - это адрес моей электронки, пишите, если нужен совет,помощь или просто что-то обсудить. Я не считаю себя крутым специалистом в вышивке лентами, но в силу своих возможностей всегда буду рада помочь и пообщаться:).

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за поддержку ,,сейчас разделаюсь с апрельскими выставками и начну осваивать вышивку.Материал.ленты уже есть.Заходите ,у меня конфетка!Буду очень рада.

    ОтветитьУдалить